DressKod

Компания «DRESSKOD»
ОТ ИГОЛОЧКИ!

Специализированная компания по производству и системным продажам деловой одежды

Дресс-код — это свод правил и рекомендаций о том, как сотрудникам представительских профессий следует выглядеть в конкретных ситуациях делового общения.

ПРОБЛЕМА:
Пожалуй, сейчас трудно найти фирму, которая не имела бы своего логотипа, эмблемы или товарного знака. Фирменный стиль находит отражение в рекламных материалах, в декорировании интерьера помещений и является частью корпоративного имиджа компании. Все эти элементы подчинены одной задаче — созданию желаемого образа организации в глазах партнеров и клиентов — и могут производить как благоприятное, так и неблагоприятное впечатление. Однако не следует при этом забывать, что и одежда сотрудников в не меньшей степени свидетельствует об уровне деловой культуры, надежности и стабильности фирмы. Поэтому в компаниях, где корпоративная культура и корпоративный имидж не просто декларируются, но и являются непременным условием развития бизнеса, разрабатывается дресс-код.
В Украине еще очень мало компаний, которые занимаются производством или продажей деловой одежды, Те которые есть, не имеют большого ассортимента и линейки размеров.

ЦЕЛЬ:
Разработка, внедрение и сопровождение СУБ – (Системное Управление Бизнесом) для системных продаж одежды делового стиля.

ЗАДАЧА:
Создать систему продаж, которая стимулирует и мотивирует, как личные продажи, так и структурные. Обучает продавать, организовывать продажи, управлять и контролировать их.
Использовать все преимущества У-Т Б-С «ПРОФЕССИОНАЛ» в подготовке и организации:

Системы продаж (Для менеджеров по продажам)
Системы организации продажами (Для руководителей отделов продаж)
Системы управления продажами (Для директоров по продажам)
Системы контроля (Для собственников)

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Использование четких, организационно - управленческих методик, применяя новейшие технологии по психологии, маркетингу и менеджменту.